Павловский благочиннический округ -

Социальный склад благочиния

Социальный склад работает на территории храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г.Павлово (рядом с центральной районной больницей).

Время работы : с 11-00 до 15-00 (кроме понедельника и субботы).

Приносить вещи можно всегда, пока открыт храм.

Заведует складом Ирина (телефон -8-952-464-86-41).

Небольшая памятка о сборе вещей для склада.

Принимаются детские вещи (возраст - от 0 и старше). Все в хорошем состоянии (чистые, целые, современные,  со всей фурнитурой, готовые к использованию, функциональные).

Постельное белье, полотенца, пеленки, средства детской гигиены, не просроченное детское питание, детские коляски, кроватки и пр.

Просьба не приносить грязные, рваные вещи и стоптанную, несовременную обувь, сломанные игрушки.

Если у вас есть вещи, но нет возможности их переправить на склад, можно позвонить волонтеру движения «Милосердие» Васильевой Ларисе (8-902-309-80-93) и она решит эту проблему.