Павловский благочиннический округ - во Дворце культуры города Павлово состоялся III Сретенский бал, приуроченный к Дню православной молодежи.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

во Дворце культуры города Павлово состоялся III Сретенский бал, приуроченный к Дню православной молодежи.18 Февраль 2018

     18 февраля во Дворце культуры города Павлово состоялся ставший уже традиционным  III Сретенский бал, приуроченный к Дню православной молодежи.

   Его организаторы и устроители - Павловское благочиние и Управление культуры Администрации Павловского района.  

   С приветственным словом выступил  протоирей Арсений Ерзаулов – помощник благочинного по социальной работе. Он рассказал об истории праздника Сретения Господня и традициях его празднования. Составной частью бала была концертная программа. Яркие выступления от павловских творческих коллективов и исполнителей: танцевально-спортивного клуба "Коррида", романсы в исполнение Юлии Жбановой  и показ театра моды "Галатея" завораживали взгляд. В антракте все желающие могли показать свои таланты в декламации, пении и музыкальном творчестве.

   Ведущая бала Ксения Скобелева в течение вечера продолжала рассказывать о традициях балов в России и историях происхождения танцев и игр, исполняемых участниками. В розовом зале для детей работала творческая мастерская и фотозона, в буфете можно было попить чаю с блинами.

    Павловское благочиние благодарит за сотрудничество коллектив Дворца культуры, местное телевидение «ТелеОка-Инфо» и РадиоХолдинг за информационное освещение бала, магазин цветов «Sandy» за цветы для участников, а также семью Волковых, Людмилу Седову, Марию Желтову, Надежду Блинову, Ларису Маркину, Ирину Владыкину, Елену Володину, Светлану Хмелинину и многих других частных лиц, участвовавших в организации и проведении бала.

    Отдельную благодарность выражаем нашей постоянной ведущей Ксении Скобелевой.

 

Васильева Лариса. Фото Жунусова Андрея.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

назад к списку новостей