Павловский благочиннический округ - В Павловском благочинии продолжается благотворительная акция «Ближний мой» по кормлению нуждающихся.

В Павловском благочинии продолжается благотворительная акция «Ближний мой» по кормлению нуждающихся.05 Февраль 2018

Кормления проходят каждый вторник и четверг с 12-30 до 13-30  за Базарной площадью у Кузнечного моста г.Павлово.

Все, кто хочет поучаствовать в акции (передать продукты, одноразовую посуду, денежные средства или лично поучаствовать в кормлении) могут обращаться в любой храм города.

Каждую неделю кормит дежурный храм. Уже два раза  воспитанники Таремского детского дома приняли  участие в данной благотворительной акции по  кормлению  бездомных  людей. Дети под руководством воспитателя испекли коржики и через волонтеров Павловского благочиния передали  их  нуждающимся.

Васильева Лариса.

Фото автора.