Павловский благочиннический округ - В Павловском благочинии завершилась благотворительная акция ,,Подарим детям Рождество,,.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Павловском благочинии завершилась благотворительная акция ,,Подарим детям Рождество,,. 19 Январь 2018

В Павловском благочинии завершилась большая благотворительная акция «Подарим детям Рождество,,. За время праздников добровольцы поздравляли на дому многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Всего было поздравлено 128 детей в семьях. Юные волонтеры МБОУ СШ №1 г.Павлово со своим замечательным поздравлением побывали у детишек в детской павловской больнице "Айболит" и Таремском детском доме.                               

7 января в Таремском ДК прошла ежегодная благотворительная Рождественская елка, подготовленная творческим коллективом МБУК «ЦД»Таремский» и учениками воскресной школы Покровского храма, где каждому ребенку   дарились подарки. В дни святок были поздравлены воспитанники специализированной школы-интерната для глухонемых детей г.Горбатов.

15 января павловские волонтеры совместно с представителями Сосновского благочиния навестили пациентов социальных палат Ворсменской больницы , где находятся пожилые, одинокие люди. За время акции всего было передано 312 сладких подарков!

Спасибо волонтерам, которые участвовали в акции за труды! Благодарим учеников, преподавателей и родителей МБОУ СШ №1,3 г.Павлово и ОШ д.Лаптево за огромное количество собранных игрушек, а также за непосредственное участие. Благодарим студентов Павловского автомеханического техникума и учеников МБОУ СШ №2, праздничное агентство «Винни Пух», Алину Шалыгину за поздравления в семьях. Говорим огромное спасибо нашему партнеру «Радиохолдингу» за информационную поддержку, Павловской Пекарне на Паяхъ, ИП «Комарова Н.В.», ИП «Харитонова А.В.», ИП «Копылов А.А.», ИП «Вершинина Л.В.,, центру «Созвездие,,, прихожанам храмов города Павлово и и всем благотворителям за помощь в организации акции!

Спасибо огромное горожанам за доброту и участие!!!

Васильева Лариса.

Фото автора.

/

/

/

/

/

/

назад к списку новостей