Павловский благочиннический округ - в Павлово состоялось великое освящение Воскресенской церкви.Чин освящения храма и Божественную Литургию на новом престоле совершил епископ Выксунский и Павловский Варнава.

в Павлово состоялось великое освящение Воскресенской церкви.Чин освящения храма и Божественную Литургию на новом престоле совершил епископ Выксунский и Павловский Варнава. 23 Ноябрь 2017

23 ноября в Павлово состоялось великое освящение Воскресенской церкви.

Чин освящения храма и Божественную Литургию на новом престоле совершил епископ Выксунский и Павловский Варнава. Ему сослужили руководитель протокола епархии иерей Иоанн Спирин, благочинный Павловского округа протоиерей Андрей Филатов, благочинный Сосновского округа иерей Александр Котин и клирики Павловского благочиния и епархии.

Среди присутствовавших и молившихся в храме были глава местного самоуправления Павловского района Куренков Виктор Васильевич, прихожане храма и других приходов благочиния.

По окончании праздничной службы правящий архиерей дал интервью Павловскому телевидению «ТелеОка-Инфо».

- Слово епископа Варнавы перед освящением храма.

- Проповедь епископа Варнавы после Литургии.

Жунусов Андрей.

Фото автора

и Еремин Алексея  http://vyksa-eparhia.ru/photoreportage/fotoreportazhi_2017/voskresenskij_hram_osvyawen_v_pavlovo_23_noyabrya_2017_goda/-