Павловский благочиннический округ - Победители фестиваля-конкурса «Православное Поочье».

Победители фестиваля-конкурса «Православное Поочье». 19 Ноябрь 2017

В сентябре-ноябре 2017 года в Выксунской епархии в пятый раз прошел фестиваль-конкурс «Православное Поочье». В каждом благочинии предварительно состоялся отборочный тур, а епархиальный этап конкурса завершился 15 ноября. Решением жюри из 122 сценических номеров были выбраны 20 лауреатов.

Оценку конкурсных номеров осуществляло жюри в составе руководителя отдела культуры Выксунской епархии Дениса Свистунова, заслуженного работника культуры РФ Сергея Петракова; заведующей православным детским садом «Колокольчик»Татьяны Щербаковой; методиста Дворца культуры имени Лепсе города Выкса Оксаны Заболотной, регента выксунского храма в честь апостола Иоанна Богослова Людмилы Колоколовой. Они оценивали уровень исполнительского мастерства, артистичность и выразительность, соответствие репертуара тематике конкурса и возрасту исполнителя, сценическую культуру и костюм, оригинальность номера.

Победители примут участие в гала-концерте фестиваля, который состоится 19 ноября в большом зале Дворца Культуры имени Лепсе города Выкса. Начало в 15 часов. Вход свободный.

По всем вопросам можно обратиться в отдел культуры Выксунской епархии по телефону: (883177) 3-88-66, а также по электронной почте: ot.kult.ve@mail.ru

Список победителей епархиального тура.

Список победителей благочиннического тура.