Павловский благочиннический округ - в г.Горбатов Павловского района впервые после закрытия в советское время совершена Литургия в восстанавливающемся храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

в г.Горбатов Павловского района впервые после закрытия в советское время совершена Литургия в восстанавливающемся храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».06 Ноябрь 2017

6 ноября в г.Горбатов Павловского района впервые после закрытия в советское время совершена Литургия в восстанавливающемся храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Службу в престольный праздник данной церкви совершил благочинный Павловского округа протоиерей Андрей Филатов. Ему сослужил настоятель Троицкого собора г.Горбатов иерей Дионисий Горбаков.

Фото Карпова Сергея.

.