Павловский благочиннический округ - в Павловском благочинии прошла благотворительная акция «Доброе Павлово», организованная волонтёрским движением «Милосердие».

в Павловском благочинии прошла благотворительная акция «Доброе Павлово», организованная волонтёрским движением «Милосердие».29 Октябрь 2017

29 октября в Павловском благочинии прошла благотворительная акция «Доброе Павлово», организованная волонтёрским движением «Милосердие».

Волонтёры развезли в нуждающиеся семьи продукты, собранные в храмах города после Дмитриевской родительской субботы и продукты, принесённые павловчанами непосредственно для акции. Собранные продуктовые пакеты были развезены добровольцами в 16 семей.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции. Особая благодарность работникам завода им.Кирова за собранные средства, на которые было закуплено большое количество тушёнки. Впервые к нашей акции присоединились ребята из Молодежной палаты при Земском собрании Павловского района, спасибо им большое. И хотелось бы надеется на дальнейшее сотрудничество. Хочется отметить, что акция "Доброе Павлово"всегда в действии. Продукты, памперсы, смесь для грудничков можно передать в Покровский храм г.Павлово (пос.Южный ).

Васильева Лариса.

Фото автора.