Павловский благочиннический округ - состоялось выездное межведомственное совещание сотрудников епархиальных структурных подразделений, представителей Павловского благочиния и управления образования администрации Павловского муниципалитета.

состоялось выездное межведомственное совещание сотрудников епархиальных структурных подразделений, представителей Павловского благочиния и управления образования администрации Павловского муниципалитета. 18 Октябрь 2017

18 октября состоялось выездное межведомственное совещание сотрудников епархиальных структурных подразделений, представителей Павловского благочиния и управления образования администрации Павловского муниципалитета. В нем приняли участие руководитель ОРОиК протоиерей Иоанн Ляпин, руководитель отдела миссии и отдела по делам молодежи Роман Тигин, благочинный Павловского округа протоиерей Андрей Филатов, начальник управления образования Галина Тюрина, ее заместитель Наталья Митина и другие специалисты.

В ходе совещания был поднят вопрос о создании Совета представителей образовательных учреждений Павловского района, обсуждена возможность встреч священнослужителей с учащимися, их родителями и педагогами. Рассмотрены перспективы открытия ресурсного центра.

София Алексеева. http://vyksa-eparhia.ru/news/news_bl/mezhvedomstvennoe_soveshchanie_v_pavlovo/