Павловский благочиннический округ - В Павловском благочинии стартовал отборочный тур епархиального фестиваля-конкурса исполнительского творчества «ПРАВОСЛАВНОЕ ПООЧЬЕ».

В Павловском благочинии стартовал отборочный тур епархиального фестиваля-конкурса исполнительского творчества «ПРАВОСЛАВНОЕ ПООЧЬЕ». 18 Сентябрь 2017

Он пройдет с 18 сентября по 5 ноября 2017 г.

Фестиваль проводится в  области  сценического искусства  – вокального, инструментального, театрального, хореографического.

Для участия в конкурсе приглашаются представители из следующих учреждений: православные приходские воскресные школы, православные творческие коллективы, творческие коллективы светских учреждений культуры и, коллективы учреждений дополнительного образования, музыкальные школы и студии, школы искусств, коллективы светских учебных заведений.

Возрастная категория участниковот 10 лет.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ПРАВОСЛАВНОЕ ПООЧЬЕ» - здесь

Анкета-заявка