Павловский благочиннический округ - 9 января в Центре развития творчества детей и юношества г. Павлово состоялась Рождественская елка Павловского благочиния

9 января в Центре развития творчества детей и юношества г. Павлово состоялась Рождественская елка Павловского благочиния09 Январь 2013

9 января в Центре развития творчества детей и юношества г. Павлово состоялась Рождественская елка Павловского благочиния Выксунской Епархии, на которой присутствовали 300 детей.

В начале мероприятия с праздником Рождества Христова детей, их родителей и педагогов поздравили помощники благочинного Павловского округа по образованию протоиерей Валерий Медведев и иерей Дионисий Горбаков. Они пожелали всем взрослым подражать детям их чистоте, радости, искренности и простоте, а детям пожелали творческих успехов, послушания родителям и педагогам, любви к Богу, Церкви и Родине.

На праздничном мероприятии песнопения, стихи, танцы и спектакли представили учащиеся Центра развития творчества детей и юношества под руководством ведущей Рождественской елки Казаковой Аллы, воскресных школ благочиния и воспитанников детского приюта Абабковского Николо-Георгиевского женского монастыря.

В заключении состоялось награждение дипломами, грамотами и подарками победителей конкурсов фестиваля «Мы - православные нижегородцы».

По окончании мероприятия все дети получили рождественские сладкие подарки.