Павловский благочиннический округ - 7 января Рождественские утренники прошли в воскресных школах благочиния

7 января Рождественские утренники прошли в воскресных школах благочиния07 Январь 2013

7 января в 10 воскресных школах Павловского благочиния прошли Рождественские утренники, в которых приняли участие порядка 200 человек. В начале всех утренников священники рассказывали детям и родителям о празднике, о значении и важности посещения храмов и приобщении к церковным Таинствам. Дети совместно с педагогами и родителями подготовили спектакли, песнопения, колядки, викторины и др. Проходили также различные игры в помещениях школ и на улице. По окончании праздничных мероприятий дети от своих приходов получили сладкие подарки и сувениры.