Павловский благочиннический округ - 2 сентября - начало учебного года на катехизаторских курсах Павловского благочиния.

2 сентября - начало учебного года на катехизаторских курсах Павловского благочиния.02 Сентябрь 2012

2 сентября 2012 г. в Павловском Православном центре начался учебный год для вновь набранных 11 слушателей катехизаторских курсов Павловского благочиния. На первой встрече преподаватели рассказали о своих дисциплинах, о книгах, по которым будут вестись занятия, о необходимости воцерковления для лучшего восприятия изучаемых богословских тем.

В течении 3 лет на курсах будут преподаваться следующие предметы: Катехизис, Новый Завет, Ветхий Завет, Литургика, История Церкви, Сектоведение, Основы социальной концепции Русской Православной Церкви.

Занятия будут проходить по воскресным дням с 14-00 до 16-00.